Открыт благотворительный онлайн-аукцион  #ПомочьМожетКаждый в помощь пострадавшим при обрушении дома 16 февраля в Ярославле.

Идея  проста: любой желающий может предоставить в дар на благотворительный аукцион свои вещи или услуги для продажи.
Аукцион будет проходить в 2 этапа:

- с 21 по 28 февраля 2016 г. лоты будут размещены в сети для ознакомления. Участники, выбрав понравившийся лот, смогут  предложить любую удобную сумму (выше стартовой). Никаких установленных порогов в размерах и голосовании нет.
29 февраля 2016 г. стартуют продажи. Каждый лот будет выкуплен тем участником, чья сумма предложения о покупке лота окажется большей.
Все  средства от продажи выставленных лотов будут перечислены на благотворительный расчетный счет фонда  «Для пострадавших при обрушении дома в городе Ярославль 16 февраля 2016 года».
Мы призываем всех жителей присоединиться к аукциону. Для этого достаточно войти в социальную сеть ФЭЙСБУК и ввести поиск по хештегу #ПомочьМожетКаждый или непосредственное название группы: «Благотворительный онлайн-аукцион».
Прямая ссылка благотворительного онлайн-аукциона: www.facebook.com/groups/miloserdieyaroslavl

Мы уверены,  что альтернативные способы помощи не только дадут возможность выручить материальные средства для помощи нуждающимся, но и помогут сформировать  культуру благотворительности, милосердия и взаимопомощи среди жителей Ярославля.